среда, 6 марта 2013 г.

Орхи.

боялась, что отцветут без меня. Но везде успела, как и планировала. Суббота в 9 на выставке - прогнала своих. Прямо между рингами. Болти молодца! Раш тоже.
Упор на рядом, ЗЮ, подзывы, комплекс и настроение. Техника терпимая (на мой уровень), настроение и концентрация - радуют.

Жутко понравился один хохлатик китайский. Удрал от хозяйки за нашей гантелькой, хватал её и пытался носить. Прибегал за куском и возвращался. Прямо самородок в свитерочке!

Потом с 12 до 21.00 аджилити. И опять холодно. Очень!!!!! Но вроде никто не замёрз уж очень-то. Я старалась. Задач одновременно много упражнение доделать, и что бы до всех дошло и получилось. Ну и что бы остальные ожидающие  не замёрзли.

Несколько иной, но не менее интенсивный калейдоскоп в воскресенье - выставка (новые классные конговские мячики на потрясной берровской резинке), прогон и завтрак у моих собак. И ещё удалось попить Лате в приятной компании - двухмесячная диета уже до скуки зелёной надоела! Ещё немножко зацепило выставочными переживаниями и эмоциями. Ну и через ботанический сад на работу.

В этом году выставка орхидей очень понравилась - много миников. Да таких, что для того что бы оценить изящность цветка требуется лупа. Ну и когда специалист рядом тоже интереснее сразу. Очень потеплело на душе после посещения.

4 щенячьи группы на вечер. Это самое интересное и самое самое сложное. Но радуют. Хозяева очень ответственные.




Комментариев нет:

Отправить комментарий