пятница, 30 марта 2018 г.

с 9.00 до 21.00 активный выходной или день удовлетворения

Нравится, когда весь день складывается.

Чуть только язык заплетался и мысли как-то нестройно толпились.... интересно, как меня люди вообще понимают.

Побегала с Инди конус-длина-стенка-конус. Тяжело ей, даже с регулятором, даётся первый и второй раз.  Но на третий-четвертый круг уже отличный пружинистый толчок и правильной точки.

Экзамен у щенков был сегодня немногочисленный, но качественный.

4ро, все начали очень рано, пропусков почти не было.

Вменяемый лабр с отличной командой "фу", редкость!
Игручий и шилопопый французик - но аллергичный....
Прекрасный корги, с наисполнительнейшей хозяйкой. Все бы такими были!!!
Койкер. Уже не так в штыки принимает окружающий мир. И владельцы владеют ситуацией больше. Не впадают в состояние "юных натуралистов", вмешиваются на стадии принятия решения.

Сдали!

Один Аг, корги на послушку, но с фитнес уклоном, два выставочника. Но оба идут по пути, пусть хендлер делает нам карьеру.

Успела прогнать Рашика по КК3, отлично скакал сегодня через 80-80-90. Украл на подзыве из лежать.

Прогон ККшников. Первая уличная тренировка!!!! Тихое счастье. Навыки уже вырисовываюся, только общая концентрация. Ага!!! Только....

Две БШО, пит и рабочий НО. Отличная компания!


Бегом на Обд соревновательный прогон. Низкий поклон организаторам!!!! Идеальные условия. Всё тоже: предвосхищение остановки на Уве, поджимание лапы на укладке между выдержками, косой высыл вперед, бочком рядом назад....  Но настроение, в 9 лет, дай то Бог!

Домой! На солнечной верандочке кофе попить, уж который день кайфую и прямо хорошо-хорошо. Собаки вымазались по самые уши. Грядки нужно уничтожить!!! И чем быстрее это случится, тем лучше.

Новенькие щенки.... интересные, перспективные, милые и трогательные.
Бишон, метис-таксевича, метис двух финских лаек, йорик, расселёныш и француз. Старшему 4 месяца!!! Каждый - чистый лист. Первое испытание - снять флекси и выходить со жракой на прогулки. Время пошло!

Всего два часа и уже восемь вечера. Легкая уборка в зале, для приведения мыслей в какое-то чувство. В целом, довольна! Спасибо такому количеству позитивных людей, 7+3+4+10+9....

вода с вином и инжиром. странное, но любимое сочетание.


Комментариев нет:

Отправить комментарий