четверг, 26 апреля 2012 г.

Мы вовсю гуляем

во вторник ездили опять в сад к Кристи. Потусили часик замечательно. И углеглись там же спать. Пофотались. У Мартти хорошо получилось смотрите тут.

А сегодня был выезд на площадку.

Окрытие сезона состоялось стихийно. Зоновые снаряды пока не переехали. Да и поверхность ещё жуткая. Так что бегать было тяжелова-то. Но на свежем воздухе кла-а-а-сно!

Детишки тусили в вольере под взрослые гавы. Играли и общались с народом. Будет хороша погода, будем гулять часто.

Бесстрашные разбегайцы, а не щенки.... Хорошо, народу было много отлавливали. Но скоро мы не будем успевать. Отзываетс лучше всех Дрим. Бежит со всех ног за жракой.

Днём получилось сделать обд тренировку с раскладкой площадки как на мире. Не глючит собаку ни в одном месте. Металл был офигенский! Бросала криво, забор и удержание на 10! Скорость, ИП. ПОвторитсли такое ещё раз.

Всё понравилось, рядом всё лучше и лучше. Комплекс отлично. Всё хорошо, кроме скорости на обратном пути после выборки. А! Да, не ВСТАЛА. Зато как садится! СТОП надо говорить тихо тихо.  Так же как и посыл на выборку. И ещё,  я забыла, как жест надо при апортировке в заданном направлении делать - мягко и плавно. Если резко, то вылетает ещё до того, как я покажу куда.

Очень нравится как Болт переключается из состояния "ща я полечу", в рядом и "я полна внимания". Обидно, что шаги и повороты на тренировке почти идеальные. А на прогонах... пока так не получается.

Комментариев нет:

Отправить комментарий