воскресенье, 9 февраля 2014 г.

Новый год уже как больше месяца,

 а мне не пишется. Ну... некогда. Работы навалом. Интересные собаки, новые группы. Аж 5 новых бордерят в школе!!! Один другого лучше, хозяева азартные, трудолюбивые, ТТТ, на всех. Шелтики есть и пара приличных расселов. Так что в щенячке сплошной позитив и энергия бьёт ключом. Радуют и старички, мастерство растёт, энтузиазм не падает. Дай Бог сил!

Возобновился режим двух кратного Аг в неделю. И дважды ОБд, один раз с Хеленой один раз сама, стараюсь вечерами - реже - после всех, почти в полночь - делать выборку.

Были соревнование по Обд. 11.01.2014 в ТАКО.  В тот же день, что и Аг в Вильянди. Начинаются накладки. В этот раз решила выбрать в пользу Обд Даже не знаю почему.

Три собаки.
Относительно неплохо выступил Раш. Легко с ним в ринге. Только небольшой завал на выдержке не порадовал. А так всё чётко. 1 степень, не помню баллов.

Болти - плющилась и плохо концентрировалась. Баллы низкие. Но первая степень, повтор на комплексе и мой глюк на лево-право. Очень плохая выборка, ужасная!

Юна... очень плохое рядом. Не ожидала от неё. И полно других косяков.

Тренировалась на выставке, встаёт с выдержки. Фиксации в лежать-стоять были неплохие.

Соревнования по аг. 01.02.2014

Судья Anders Virtanen

Первые в этом году и первые у Болта после щенков. Ну очень довольна зонами. Тика была молодцом, но я ошиблась на двух трассах из трёх... Раш. Столкнулись мы с ним, не читаю ещё. Расстроился парень, зажался...


Пара видео, низкий поклон Ире из Риги. Мы то уже ну сильно обленились.... И камеры приличной нет. Закончилась моя, надо покупать, разбираться, вникать.

Тика 3,87, тяжело бежать, чисто, первое место.

Раш - первая трасса, ошибка в слаломе и палка.
 

Раш чистый но медленный - после падения - джампинг 3,53

Болти

Чистый дампинг, скорость 4,3


Приезжала Солвита, а значит тискали Дэю, так рада всегда видеть детишек!


Комментариев нет:

Отправить комментарий